+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Акція!


Дискова пила MAKITA HS7611
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт
- Удобные рычаги позволяют без инструментов располагать направляющую и угол резания
- Можно использовать диски диаметром 185 мм и 190 мм
- Рычаг для установки угла резания для удобной и точной регулировки угла наклона
- Плоский корпус двигателя позволяет легко менять диск
- Угловая резка до 45 °
- Благодаря эргономичной дополнительной ручке, удобство в обращении с универсальным использованием
- Удобные рычаги, покрытые нескользящими эластомерами, позволяют без инструмента регулировать направляющую, глубину и угол разреза
- Алюминиевая опорная плита и защитная крышка
- Возможность использования с направляющей (с использованием адаптера)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.9 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
- Цена: 8 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: hs7611
8 515 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


