+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Диск алмазний Turbo 125x1,8x8x22,23 Baumesser Universal
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Універсальний алмазний диск для болгарки діаметром 125 мм.
Застосування:
Граніт, пісковик, тротуарна плитка, цегла, цегла облицювальна, тощо
Переваги:
Універсальність застосування по широкому спектру матеріалів. Стабільна швидкість різання.
Найменування
Застосування:
Граніт, пісковик, тротуарна плитка, цегла, цегла облицювальна, тощо
Переваги:
Універсальність застосування по широкому спектру матеріалів. Стабільна швидкість різання.
Найменування
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Графит, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 152 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Производитель | Baumesser |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Код: 90215129010
350 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


