+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254Z (без АКБ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC254Z (без АКБ) :
преимущества
- BL (бесщеточный) двигатель с прямым приводом обеспечивает высокую производительность реза 0- 24 м/с
- Режим увеличения крутящего момента позволяет резать толстые ветки, временно снимая ограничения
- Идеальная для обрезки
- Сверхлегкий вес уменьшает усталость при эксплуатации
- До 70 резов сосны диаметром 11 см с аккумулятором BL1850B
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Основные | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 2.4 м/сек |
- Цена: 14 078 ₴
- Нет в наличии
14 078 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


