+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79


Лобзик MAKITA M4301
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простий та надійний електролобзик M 4301 є досить популярним серед любителів і професіоналів. Має в собі підріз пилочки (3 позиції) та кут нахилу по 45 градусів.
Лобзик Makita М 4301 :
Лобзик Makita М 4301 :
преимущества
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума
- Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °
- Установка опорной плиты в положения для резания у края заготовки
- Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
- Маятниковый ход
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Производитель | Makita |
- Цена: 2 986 ₴


