+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
-5%




Перфоратор STURM RH25280D 1300 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор RH25280D - Універсальний трирежимний інструмент горизонтального компонування для домашнього та професійного використання. . Конструктивні відмінності перфоратора RH25280D – можливість швидкої заміни патронів під різні типи оснастки, що використовується ( SDS+ / свердла з циліндричним хвостовиком). Перфоратор комплектується міцним пластиковим кейсом.
Призначення:
для свердління та буріння отворів у бетоні та цеглі, свердління металу та дерева, вибивання штробів , легких демонтажних робіт, розмішування ЛКМ при встановленні відповідного оснащення.
Комплектується додатковим патроном для свердління свердлами по металу та дереву.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 56 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
- Цена: 2 852,85 ₴
- В наличии
- Код: rh25280d
3 003 ₴
2 852,85 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


