+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79



Газонокосарка електрична AGRIMOTOR KK4216 (1600 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка електрична AGRIMOTOR KK4216 використовується для покосу трави на садових ділянках площею до 1500 м2. Відрізняється від своїх конкурентів потужний асинхронним двигуном 1600 Вт. Ширина покосу 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: kk4216
6 750 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


