+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79


Лобзик електричний Styrm JS4195P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик електричний Штурм JS4195P - досить простий і зручний в експлуатації, надійний і продуктивний інструмент. Призначений для обробки заготовок з різних матеріалів. деревини до 100 мм, з сталі - до 8 мм. Число ходів регулюється в діапазоні 800 - 3000 ходів за хвилину. У цій моделі встановлений захищений від перевантажень двигун потужністю 950 Вт. 4-ступінчастий маятниковий хід забезпечує легкий вибір оптимального режиму пиляння шляхом перемикання важеля. Регулятор швидкості дає можливість вибрати число ходів пилки, в залежності від матеріалу, що обробляється. Прозорий захисний кожух лобзика дозволяє візуально контролювати процес різання, захищаючи очі від попадання пилу та стружки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 951 ₴
- В наличии
- Код: js4195p
2 951 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


