+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
-2%


Шуруповерт электрический Styrm ID2140T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штурм ID2140T – універсальний двошвидкісний електричний шуруповерт – надійна та зручна у використанні модель для домашнього використання з гарною ергономікою та функціоналом. Для вкручування / викручування різних кріпильних елементів (шурупів, шурупів, гвинтів) а також для свердління в різних матеріалах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 304 ₴
- В наличии
- Код: id2140t
1 334 ₴
1 304 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


