+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Дриль ударний із швидкозажимним патроном Sturmax IDM21105KP 1050 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Професійна дриль STURMAX IDM21105KP - призначена для для свердління отворів у різних матеріалах: металі, дереві, цегли и легкому бетоні. Professional - потужний і простий в експлуатації інструмент для вимогливих майстрів. У порівнянні з DIY моделями має підвищену надійність і ресурс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 194 ₴
- В наличии
- Код: idm21105kp
2 199 ₴
2 194 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


