+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
-5%


Болгарка MAKITA 9558 HNG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутові шліфмашини (болгарки) японської корпорації Makita відрізняються своєю надійністю та довговічностю в роботі. Особливо хочеться відзначити це відносно дешевий сервіс та наявність запчастин. Як і весть інструмент фірми Makita, болгарки мають 3-х річну Гарантію.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 135 ₴
- В наличии
- Код: 9558hng
3 300 ₴
3 135 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


