+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Болгарка MAKITA GA 9020
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина (болгарка) японської корпорації Makita, з діаметром диску 230 є надійним та відносно недорогим інстрментом для роботи.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 5 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: ga9020
5 750 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


