+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
-5%


Болгарка MAKITA GA 5030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Найлегша кутова шліфмашина (болгарка) в свому класі. Переважно її використовують при укладанні керамічної плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 098,90 ₴
- В наличии
- Код: ga5030
3 262 ₴
3 098,90 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


