+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Топ
Подарок


Електропила MAKITA UC 4051 A
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 580 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Електропила MAKITA UC 4051 A»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надійна ланцюгова пила фірми Макіта з шиною 40 см дозволяє виконувати будь-які задачі по догляду за садом і городом. По оцінкам експертів модель UC4151A є найкращою електропилою в своєму класі. Оригінал.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 10 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: uc4051a
10 561 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00



