+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Розпродаж!


Електрогазонокосарка MAKITA ELM 4121
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка з металевим корпусом для скошування невеликих ділянок. Проста в обслуговуванні. Не потребує додаткових затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Мульчирование | Нет |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Производитель | Makita |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Япония |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 7 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: elm4121
7 172 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


