+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Кутова шлифовка OZI/Е Proxxon 28520
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова універсальна шліфовка.. (Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Proxxon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | шліфовка |
| Швидкість циклів | 10000 об/мин |
- Цена: 6 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28520
6 041 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


