+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бормашина Мicromot 50 Е Proxxon 28510
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Високоточна та легка бормашина Micromot 50 Е принесе Вам велике задоволення від роботи.Регулятор обертів.. (Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Proxxon |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість | 20000 об/хв |
| Цанга | 1.0 - 0.5 - 2.0 - 2.4 - 3.0 - 3.2 |
- Цена: 1 672 ₴
- В наличии
- Код: 28510
1 672 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


