+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бормашина Мicromot 50 ЕF Proxxon 28512
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Високоточна та легка бормашина Micromot 50 ЕF принесе Вам велике задоволення від роботи.Регулятор обертів самозажимний патрон до 3.2. (Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Proxxon |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Патрон | 3.2 |
| Швидкість | 20000 об/хв |
- Цена: 1 643 ₴
- В наличии
- Код: 28512
1 643 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


