+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Сетевой адаптор NG 2/S Proxxon 28706
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетворювач з 220В на 12-16В. (Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга | 220 - 240 V |
| Тип | Перетворювач |
| Вага | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вихідна напруга | 12 - 16 V |
- Цена: 1 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28706
1 525 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


