+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Стрічкова шліфмашина BBS/S Proxxon 28526
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактна та легка стрічкова шліфмашина.Легка заміна шліфстрічок. (Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Длина ленты/листа | 265 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 160 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28526
7 800 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


