+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Настольная циркулярная пила КS 230, глубина резки 8 мм Proxxon 27006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мініатюрна циркулярна пила KS 230.Зручна та надійна для виготовлення невеликих деталів для моделювання та мікроконструкцій. Малошумний надійний двигун.Комплектується диском super cut, діаметром 58 мм.(Детальну інформацію див. в "Прайс-листи" ― "Каталог proxxon micromot")
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Максимальная глубина пропила | 8 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
- Цена: 7 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27006
7 644 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


