+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бензопила AL-KO BKS 3835
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легка та надійна бензопила BKS 3835 виготовлена в міцному корпусі зі зручними рукоятками. Виріб добре відбалансований і за рахунок цього знижується вібрація на руки. Досить економічний двигун. Пила оснащена системою безпеки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.25 кг |
| Длина шины | 35 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
- Цена: 4 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: bks3835
4 299 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


