+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Подарок


Електропила AL-KO EKI 2200 /40
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 470 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Електропила AL-KO EKI 2200 /40»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проста і надійна ланцюгова пила фірми AL-KO з шиною 40 см дозволяє виконувати будь-які задачі по догляду за садом і городом. Швидка натяжка ланцюга. Потужний двигун 2.2 кВт (прямий двигун).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 2200 кВт |
- Цена: 6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112809
6 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00



