+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Електрогазонокосарка AL-KO Classic 3.22 SE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легка газонокосилка для скошування невеликих ділянок. Проста в обслуговуванні. Не потребує додаткових затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112805
4 099 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


