+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Крупная корзина "Двойная ручка" (32х23х15)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупная корзина "Двойная ручка" (32х23х15) : дизайн 2025 года, с любовью сделанный мастериной-дизайнером фирмы "Флэш декор". Современная форма, двойная ручка, очень удобная, стиль лаванда-сухоцветы. Сама корзина сделана из натуральной лозы, которая растет в немногих местах у реки Сян (Польша). Отбелен натуральными компонентами. Для оформления этой корзины использовались качественные материалы. Каждая корзина уникален и неповторим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 2 200 ₴
- Под заказ
- Код: 023-dr-25
Отправка с 13 мая 20262 200 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


