+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Рейсмус DH 40 PROXXON 2704
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина обрабатываемой детали
до 40 мм, ширина до 80 мм.
Компактный и функциональный.
Несущая конструкция из литого
под давлением алюминия.
до 40 мм, ширина до 80 мм.
Компактный и функциональный.
Несущая конструкция из литого
под давлением алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Длина заготовки | 80 мм |
| Ширина заготовки | 40 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 4.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 26 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27040
26 780 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


