+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Відрізна пила KG 50 PROXXON 27150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для точного и безопасного резания металла, пластика, дерева.
Угол поворота зажима 0- 45°. Ширина зажима 27 мм. Максимальный
развод зажима 20 мм. Снабжен клинообразным вырезом для круглых
деталей. Максимальная глубина резания 13 мм. Линия резания
проходит непосредственно перед зажимом: не происходит
деформации или наклона обрабатываемой детали. Выдвижной упор
длиной 140 мм. Отрезные диски (5 шт.) 50 х 1 мм из керамического
компаунда с посадочным отверстием 10 мм, пригодные для резания
стали, цветных металлов, стержней из пластика или дерева входят в
комплект.
Угол поворота зажима 0- 45°. Ширина зажима 27 мм. Максимальный
развод зажима 20 мм. Снабжен клинообразным вырезом для круглых
деталей. Максимальная глубина резания 13 мм. Линия резания
проходит непосредственно перед зажимом: не происходит
деформации или наклона обрабатываемой детали. Выдвижной упор
длиной 140 мм. Отрезные диски (5 шт.) 50 х 1 мм из керамического
компаунда с посадочным отверстием 10 мм, пригодные для резания
стали, цветных металлов, стержней из пластика или дерева входят в
комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Максимальная глубина пропила | 13 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
- Цена: 6 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27150
6 292 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


