+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Відрізна пила KG 80 PROXXON 27160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобно для косых резов: позиционируется не головка,
а поворотный стол с зажатой деталью.
При помощи выдвижного упора легко резать одинаковые по длине
детали двумя поворотами стола на 45°. Мощный и малошумный
электродвигатель. Привод зубчатым ремнем. В комплект входит
диск с твердосплавными накладками для резания цветных металлов,
дерева и пластиков (80 х 1,6 х 10 мм, 24 зуба).
а поворотный стол с зажатой деталью.
При помощи выдвижного упора легко резать одинаковые по длине
детали двумя поворотами стола на 45°. Мощный и малошумный
электродвигатель. Привод зубчатым ремнем. В комплект входит
диск с твердосплавными накладками для резания цветных металлов,
дерева и пластиков (80 х 1,6 х 10 мм, 24 зуба).
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Proxxon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
- Цена: 14 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27160
14 482 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


