+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Шліфовально-поліровальний станок SP/Е PROXXON 28030
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий корпус позволяет шлифовать длинномерные детали. Предусмотрено гнездо подклю чения пылесоса.
Рабочие столики и защитные кожухи регулируются. Блоки- ровка шпинделя позволяет быстро заменять шлифовальные круги и диски. Комплектуется корундовым кругом 50 х 13 мм
Рабочие столики и защитные кожухи регулируются. Блоки- ровка шпинделя позволяет быстро заменять шлифовальные круги и диски. Комплектуется корундовым кругом 50 х 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 4 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28030
4 680 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


