+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Поліровальний станок РМ 100 PROXXON 27180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для полировки и обработки поверхностей драгоценных и недрагоценных металлов, пластиков. Стандартные щетки и аксессуары до 4" или 102 мм. Привод зубчатым ремнем. Алюминиевые посадочные подшипников с двух сторон обеспечивают тихую безвибрационную работу. Расстояние между рабочими дисками около 360мм, регулируемые защитные кожухи. Справа оправка закреплена винтом и может быть снята при использовании дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Производитель | Proxxon |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 13 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27180
13 468 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


