+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Стрічкова шліфмашина MAKITA 9910
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашины относятся к разряду электроинструментов, предназначенных для шлифовки, обдирки, полировки или зачистки каких-либо поверхностей. Они позволяют облегчить эти трудоемкие процессы и сохранить немало драгоценного времени. Среди многих шлифмашин различного назначения ленточная шлифовальная машина Makita 9910 японского производства отличается компактностью размеров и небольшим весом, однако довольно мощный двигатель позволяет без усилий шлифовать вертикальные, горизонтальные, наклонные плоскости.
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9910/p159320/
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9910/p159320/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 5 067 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9910
5 067 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


