+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79


Стрічкова шліфмашина MAKITA 9404J (в кейсі Makpac 3)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Професійна шліфмашина японського виробника відмінно працює там, де потрібна велика потужність. Шліфшкірка 610х100 здатна обробляти великі площини. Регулятор обертів.
Версія 9404J комплектується універсальним кейсом Makpac 3.Ленточная шлифмашина Makita 9404:
Версія 9404J комплектується універсальним кейсом Makpac 3.
Ленточная шлифмашина Makita 9404:
преимущества
- Автоматическая система регулировки положения ленты, мощный пылесборник, низкий уровень шума (85дБ)
- Уникальная конструкция позволяет шлифовать пол у края стены.
- Электронная регулировка скорости ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 440 об/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 210 м/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 13 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9404j
13 530 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


