+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Полірувальна шліфмашина MAKITA SA7000C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Makita SA7000C – профессиональный инструмент, предназначенный для различных поверхностей. Благодаря мощному двигателю эта модель подходит для промышленного применения. Очень часто полировальная машина Makita SA7000C применяется для полировки и шлифовки гранита и мрамора, для шлифовки металла.
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9227cb/p195965/
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9227cb/p195965/
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 5 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: sa7000c
5 169 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


