+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Полірувальна машина МАКІТА PV7000C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно практичный и производительный инструмент для качественной полировки различных материалов. Залогом производительности является мощный двигатель (900 Вт). Полировальная машина Makita PV7000C наделена управляющей и константной электроникой. Два скоростных режима: первый ограничен 600-ми об/мин, в пределах второго - 600-2000 об/мин - скорость подлежит регулировке. Максимальный диаметр рабочего диска – 180 мм.
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9227cb/p195965/
Подробнее:http://rozetka.com.ua/makita_9227cb/p195965/
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Makita |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 9 089 ₴
- В наличии
- Код: pv7000c
9 089 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


