+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Щіткова шліфмашина МАКІТА 9741
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная разработка от японского производителя предназначена для обработки различных материалов: очистки, шлифования и полирования. Помимо этого щеточная шлифовальная машина Makita 9741 успешно используется для структурирования древесины (эффект старения). Модель оснащена всем необходимым для обеспечения высокой производительности и превосходного качества работ.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 1.74 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Ширина шлифования | 100 мм |
- Цена: 19 611 ₴
- Под заказ
- Код: 9741
Отправка с 02 мая 202619 611 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


