+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79


Дриль ударний Sturmax IDM21120AR 1150 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Професійний 2-швидкістний дриль Sturmax IDM21120AR – це потужний і простий в експлуатації інструмент для вимогливих майстрів. У порівнянні з DIY моделями має підвищену надійність і ресурс. Особливість моделі – двошвидкісний редуктор.
Призначення:
- для свердління отворів у різних матеріалах: металі, дереві, цеглі та легкому бетоні, розмішування будівельних сумішей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 51200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 440 ₴
- В наличии
- Код: idm21120ar
2 445 ₴
2 440 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


