+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79


Дриль ударний Енергомаш ДУ-21100П
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енергомаш ДУ-21100П - професійний ударний дриль класичного компонування лінійки Енергомаш Професіонал - потужний і простий в експлуатації інструмент для вимогливих майстрів. У порівнянні з DIY моделями має підвищену надійність і ресурс.
Призначення: для свердління отворів у різних матеріалах: металі, дереві, цегли и легкому бетоні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Енергомаш - Е.М.А |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 954 ₴
- В наличии
- Код: ДУ-21100П
1 959 ₴
1 954 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


