+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Новинка


Бензинова газонокосарка MAKITA PLM 4626
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бензиновая газонокосилка PLM4626 – новинка садового сезона 2014 года. Это базовая модель среди современных бензиновых газонокосилок производства Макита. Рассчитана на стрижку газона площадью до 14 соток с возможностью мульчирования. Надежность и долговечность модели PLM 4626 обеспечивается применением современных материалов, устойчивых к негативным воздействиям окружающей среды. Например, корпус косилки выполнен из прочной стали толщиной 1.5 мм. Для удобства транспортировки и хранения предусмотрена возможность складывания ручки и отсоединения контейнера для травы. В таком разобранном виде косилка занимает меньше места, что обеспечивает компактное хранение в зимнее время. Современный гоночный дизайн. Большие пластиковые колеса мягко передвигаются по траве. Удобная рукоятка обеспечивает хорошую маневренность. Складная рукоятка с фиксатором упрощает переноску и хранение. Простая установка и обслуживание контейнера для травы и листьев. Имеется функция мульчирования травы. Заглушка для мульчирования 671326001 в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Япония |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Производитель | Makita |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 158 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
- Цена: 12 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: plm4626
12 069 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


