+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Электрическая газонокосилка AL-KO 3.82 SE Easy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легка газонокосилка для скошування невеликих ділянок. Проста в обслуговуванні. Не потребує додаткових затрат. Зручна та надійна. AL-KO Easy 3.82 E потужністю 1400 Вт оснащена 38 см ножем. Є 3 рівня регулювання висоти косіння від 20 до 75 мм. Підходить машина для роботи на ділянці площею до 400 м2. Укомплектована вона міцним пластмасовим травозбірником на 45 л. Важить конструкція 15.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 6 999 ₴
- В наличии
- Код: 112856
6 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


