+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Розпродаж


Електрогазонокосарка AL-KO Comfort 34 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легка та комфортна газонокосилка для скошування невеликих ділянок. Проста в обслуговуванні. Не потребує додаткових затрат.Зручне регулювання висоти скошування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 4 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112857
4 599 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


