+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бензинова газонокосарка AL-KO Highline 46.5 SP-A (Самохід)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка на бензине AL-KO Highline 46.5 SP-A предназначена для ухода за травяным покровом на газонах или участках площадью до 1400 м2. Эта машина поможет привести газон в идеальное состояние и мастерски осуществить обработку контуров участка благодаря современной конструкции со смещением. Бензиновый двигатель газонокосилки AL-KO Pro 125 OHV рабочим объемом 123 см3 и мощностью в 2,7 л.с. легко запускается при помощи ручного стартера. Необходимую высоту скашивания (от 30 до 80 мм) можно отрегулировать при помощи специальных рычагов. Аэродинамическая конфигурация корпуса газонокосилки Highline 46.5 SP-A позволит полностью заполнить травосборник объемом 70 л. Емкость для сбора скошенной травы оснащена специальным индикатором заполнения, сигнализирующим о необходимости очистки, а также удобной системой крепления EasyClick. Газонокосилка на бензине AL-KO Highline 46.5 SP-A оснащена функцией мульчирования, т.е. измельчения скошенной травы и разбрасывание ее по участку в качестве непревзойденного органического удобрения. Колеса газонокосилки имеют уникальные широкопрофильные шины, мягко перемещающие устройство по газону, минимизируя этим наносимый ему ущерб. Модель имеет ширину скашивания травы за один проход - 46 см. Корпус косилки выполнен из высококачественной стали, устойчивой к износу и коррозии. С помощью этого агрегата Вы сможете выполнить всю работу в короткие сроки и, вне всяких сомнений, будете очень довольны полученным результатом. Модель AL-KO Highline 46.5 SP-A представляет собой производительную, бензомоторную, функциональную газонокосилку. Машина отличается пониженным расходом бензина в обычном режиме использования, компактным эргономичным дизайном, низким уровнем выброса в атмосферу отработанных газов, малым весом и комфортным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Производитель | AL-KO |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
- Цена: 10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: h46.5sp-a
10 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


