+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бензинова газонокосарка AL-KO Highline 46.5 P-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка с очень высоким корпусом косилочный деки для отличного качества сбора травы.
- ФГазонокосилка на бензине AL-KO Highline 46.5 P-A - универсальный помощник на участке площадью до 1100 м2. Выбрав данную модель садовой техники, сочетающую в себе все необходимые функции для современного аппарата для ухода за газонами, Вы, несомненно, останетесь довольны уникальной покупкой. Газонокосилка на бензине AL-KO Highline 46.5 P-A имеет выгодные отличия от других моделей. Модель оборудована колесам на подшипниками. Отличная проходимость, маневренность, надежность, безопасность и удароустойчивость – данная машина всеми этими качествами обладает.ункция 3в1: кошение, сбор, мульчирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: h46.5p-a
8 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


