+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
-5%






Sturmax AGM9003CRP Угловая шлифмашина акум.125мм,20В,БЕЗЩИТКОВА,без аккум. Cordless Range Profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная аккумуляторная болгарка Sturmax AGM9003CRL Professional – относится к линейке инструмента Sturmax Cordless Range на единой аккумуляторной платформе. Благодаря оптимальной компоновке модель отлично лежит в руке, сбалансированные габаритные показатели способствуют лучшему контролю инструмента даже при работе в труднодоступных местах, а отсутствие привязки к электросети значительно повышает маневрирование. Важная особенность Sturmax AGM9003CRP – наличие мощного бесщеточного электродвигателя. Благодаря этому повышается устойчивость к перегрузкам и обеспечивается более высокая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой двигатель не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Наличие скульптурной электроники позволяет поддерживать стабильные обороты под нагрузкой, гарантируя равномерную скорость реза и высокое качество обработки материала. К преимуществам модели стоит отнести функцию защиты от рывка и отдачи KickBack, а также возможность регулировки количества оборотов (3000 / 5000 / 7500 об/мин). Для большего удобства и сокращения времени на подготовительные действия болгарка комплектуется защитным кожухом с быстрозажимным креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 012,10 ₴
- В наличии
- Код: agm9003crp
2 118 ₴
2 012,10 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


