+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Електричний тример AL-KO BC 1200 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надійний тример AL-KO ВС 1200 Е, з двигуном 1200 Вт, стане надійним Вашим помічником по догляду за газоном. Він скошує траву в самих тяжкодоступних місцях і під різним кутом. Ріжучим елементом є ніж і лєска, з автоматичною регуліровкою довжини. Розборна штанга , яка значно полегшує перевозку тримера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 112924
3 499 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


