+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Акційна


Газонокосарка AL-KO Moweo 42.0 Li (з акумулятором і зарядним)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Беспроводное кошение травы с мощным литий-ионным аккумулятором
- Врямя зарядки - 90 минут
- Высокопрочный стальной корпус
- Достижение оптимального заполнения травосборника благодаря высокому корпусу аэродинамической формы
- Эргономичная ручка управления
- Надежный запуск с помощью ключа
- Вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения
- Укомплектована аккумулятором и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119933
24 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


