+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Газонокосарка AL-KO Moweo 46.5 Li SP (Самохід)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moweo 46.5 Li SP - самоходная аккумуляторная газонокосилка AL-KO из серии EnergyFlex.
- Удобное кошение травы без проводов с мощным литий-ионным аккумулятором
- Быстрая зарядка - всего 90 минут
- Высокопрочный корпус из листовой стали
- Большая ширина захвата (как для аккумуляторной газонокосилки)
- Привод на колесах
- Оптимальная заполняемость травосборника, благодаря высокому корпусу с аэродинамической формой
- Удобная форма ручки управления
- Надежный и простой старт при помощи ключа
- Увеличенный травосборник с индикатором уровня заполненности
- 2 аккумулятора и зарядное устройство в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
- Цена: 24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119707
24 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


