+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бензинова газонокосарка MAKITA PLM 5600 (Самохід)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Makita PLM5600 - мощная самоходная газонокосилка для обработки больших участков площадью до 3000 кв.м. Модель работает в 2 режимах: боковой выброс и мульчирование. Укомплектована объемным травосборником 75 л. Газонокосилка бензиновая Makita PLM5102 позволяет эффективно скосить траву даже вплотную к препятствиям в виде забора и стены дома. 5-ступенчатая ручная регулировка высоты стрижки и ширина стрижка 56 см позволяют быстро и эффективно постричь траву на том уровне, как вам заблагорассудится. Газонокосилка бензиновая Makita PLM5600 оснащена задними большими колесами с мягким протектором, щадящим землю на участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 56 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 23 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: plm5600
23 060 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


