+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Вирубні ножниці EUROTEK MS 255
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вирубні ножниці EUROTEK MS 255 використовують для листової або профільованої сталі. Переважно використовують для роботи з металочерепицею. Ріжучою частиною є пуансон з матрицею.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Производитель | Eurotec |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1750 |
- Цена: 3 350 ₴
- В наличии
- Код: e-ms250
3 350 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


