+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79
Подарок


Вирубні ножниці MAKITA JN1601
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 2 314 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вирубні ножниці MAKITA JN1601»

2 314 ₴
MAKITA матриця + пуансон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особливости моделі Makita JN1601:
- Мають компактну конструкцію
- Вирублений матеріал летить донизу
- Безступінчата перестановка матриці, поворот на 360º, с фіксацією при 90º
- Під час роботи работи пуансон переміщається на 7 мм зверху-вниз
- Легка заміна пуансона і матриці
- Вбудований вимірювач товщини
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 17 685 ₴
- В наличии
- Код: jn1601
17 685 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


