+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Відрізний диск Makita 230 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для різки металу діаметром 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
- Цена: 29 ₴
- Нет в наличии
- Код: d-18699
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


