+380 (67) 718-09-22
+380 (93) 530-83-79

Бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.66 P-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная газонокосилка начального ценового уровня. Обеспечивает стрижку газона площадью до 1100 м при полном заполнении бункера травосборника. Основу газонокосилки AL-KO Classic 4.66 P-A составляет четырехтактный двигатель 125 куб. см. на 2,5 л.с. мощности. Ножи установлены на косилочной деке и имеют семь вариантов регулировки высоты в пределах 20 – 75 мм. Ширина захвата за один проход — 460 мм. Скошенный травянистый материал направляется потоком воздуха в травосборник. Его объем — 70 л. Корпус — жесткий, поэтому для контроля заполнения на нем установлен индикатор. Травосборник выполнен из ударопрочного пластика и стали, что уменьшает вес косилки. Сам бункер выполнен съемным с гладкой внутренней поверхностью, что обеспечивает удобную и быструю его очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
- Цена: 8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: c4.66p-a
8 999 ₴
+380 (67) 718-09-22
- +380 (93) 530-83-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье12:0016:00


